Биполярные люди
Видео рассказывает, что большинство людей живут в дуальности, где эмоции доминируют над мышлением, поэтому такие люди создают кармические связи и отношения.
Биполярные люди- это бич современности, основная проблема в нашем обществе, которая его разрушает. Где возникают полярности, где с одной стороны кричат, власть говно, все козлы, изрыгая на ближнего полярные негативные эмоции и тем самым сбрасывают свою карму, при условии принятия её, когда другой человек поддерживает такие отношения, соглашается с этим. Но это только запускает и усиливает эмоциональный маятник, карму множит через резонанс и цикличность повторения ситуации.
Другая же полярность, кто играет часто в святого, просветленного, в элиту, в родителей или начальника, кто так же страдает биполярным расстройством. Только эти кричат обратное, какие-то принятые лозунги, банальности, симулируя развитие. Да, наше общество сегодня это сплошные биполярные шизики, самые настоящие или можно их назвать биороботами, кто энергию мысли не генерирует, кто хавает эмоции и потребляет, поэтому ничего кроме полярностей из них не выходит. И поэтому часто биполярные люди доводят более здравомыслящих до помешательства, распространяют шизофрению, а сами при этом не страдают, по крайней мере сначала.
Когда с обоих сторон слышны лозунги, то за здравие, то за упокой. И поэтому, когда я слышу биполярных, то сразу понимаю, что такие отношения ничего позитивного не несут, это кармическое окружение, где люди живут эмоциями, привлекают внимание, энергию. Они так существуют, они так привыкли. И с такими иметь дело себе дороже, чем раньше такие отношения закончатся, тем лучше. Притом, даже если критика кажется обоснованная.
Выдает биполярных людей всегда их полярная реакция, все говно или все от Бога. Так работает система Эго, методом крайностей и сравнения. И поэтому, когда такие люди говорят о Боге, не верьте им, это говорит Эго и эмоция. Или видите, что человек всех поносит, то лучше не попадаться в ловушку полярных эмоций. И самое правильное решение даже не начинать подобные отношения, где эмоции накручиваются, усиливаются, активируют маятник кармы, отсюда растут все проблемы со здоровьем. Поэтому выйти позже из таких отношений значительно труднее.
Куда как правильнее будет заняться своими интересными делами. Или даже просто физическими упражнениями. А так же заедание стресса проблему не решает, как и принятие стимуляторов. Куда как правильнее устранять влияние биполярного окружения и самому свои энергии балансировать. И это лучше делать хорошей привычкой, доводить до автоматизма. Как видите биполярного сразу думать о своем и заниматься своим делом.