Думать, думать и еще раз думать
Видео рассказывает о том, что сегодня в мире произошла подмена понятий, где путь развития заменили имитацией и деградацией.
Как завещал великий Ленин, что конечно шутка, потому, что Ленин завещал учиться. Заметьте тонкую разницу, нас учили в СССР не думать, а заучивать готовое, цитировать лозунги, изречения вождей и партии, выполнять поставленные и планы и когда надо умирать за Родину, собой жертвуя во имя всего хорошего, на самом деле во имя правящий клики. Что есть диверсия, потому, что правильный вариант это именно думать, что значит преумножать энергию мысли. Это именно то, что называется трансформировать кармическую энергию в индийской философии. Это и есть те несметные сокровища на небесах в православии. Это то, что называют свет, любовь сегодня в эзотерике.
В мире произошла большая подмена, когда вместо режима преумножения энергии, когда ум подключается к плану интуиции, что и есть та самая любовь стали практиковать обратное, когда люди генерируют положительные эмоции, что лишает человека доступа к энергии пространства, отрезает от системы нулевой точки. И поэтому происходит разделение на полярности, где плюс (позитив) рождает ещё больший негатив (минус), таким способом реализуя систему пирамиды, где работает закон сохранения и перераспределения энергии, тот самый закон кармы.
Тоже самое мы сегодня имеем в экономике, в обществе на глобальном уровне и даже в науке, когда энергия среды под запретом, а вместо этого мы разрушаем уже проявленное, добываем энергоресурсы за счет расщепления материи при её разрушении. Это всё является следствием того, что люди перестали думать, преумножать энергии мысли на психическом уровне. Когда люди боятся сами думать, когда копируют, используют шаблоны, играют в тетрис, не создавая ничего нового.
Поэтому в нашем обществе нет творчества, нет спонтанного процесса преумножения энергии мысли, что подобно лавинному эффекту в электричестве, когда из искры возгорится пламя. Именно поэтому из СССР ничего путевого не вышло, потому, что думать, преумножать заменили заучивать и повторять. А из капитализма сделали систему получения прибыли, за счет образования класса бедных и нищих, где так же закон преумножения на уровни психики себя плохо проявляет, где идет манипулирование и подмена понятий, так же как и в социализме и исламизме.
Где на самом деле в капитализме нет никакого рынка, демократии, независимой экономики. Где так же система денег контролируется правящими меньшинствами, где тайные выборы никакие не выборы, где СМИ, наука, медицина и пр. полностью контролируются правящими кликами. Кто не заинтересован в развитии общества, потому, что тогда они потеряют ресурс, за счет которого процветают, реализуя систему кармы.
Возможно, что правящие клики научились обходить закон перерождения, чтобы избегать последствий реализации системы кармы, хотя это вопрос времени, поскольку все в природе имеет свои циклы и смена энергии эпохи рано или поздно обнулит энергии полученные за счет другого, когда маятник перебросится в другую полярность, когда на планете начинают доминировать минусовые энергии мысли, обнуляя тем самым полярные эмоции или систему Эго, как это сегодня происходит.
И причина опять же в том, что они не хотели думать, преумножать энергии, когда стали использовать хитрый ум Эго, ведомый полярными эмоциями без режима преумножения. Такие умы ведомы полярными эмоциями наживы, легких денег, усилением власти и контроля, как у их наивной противоположности, которую они на планете выращивают целенаправленно, используя как кармический ресурс, наивных и слепо верующих, где знания и режим преумножения заменили на потребительский режим слепой веры или создание эмоциональной зависимости, где реализуется та самая мировая пирамида, где образуется жертва и преследователь. Где жертва ищет спасителя и делает его жертвой, а сама становится преследователем.