Точка бифуркации
Сегодня мир захвачен шокирующими событиями, как кажется, политики и президенты сходят с ума без причины, начинают войну друг с другом, устраивают экономические кризисы. Раскрываются файлы про инопланетян, ВОЗ готовится к массовым эпидемиям, в православные страны завозятся мигранты, исповедующие крайний ислам, в общем видим полный дурдом. Но, что важно, о чем не часто упоминается в СМИ, правящие клики сделали заранее себе подземные убежища или даже построили целые подземные города, завезли туда продовольствие, есть даже видео в интернете, в общем элита к чему-то явно готовятся. В то время как обычных людей отвлекают движухой, без которой политикам скучно.
И поэтому возникает вопрос, к чему вся эта движуха, от чего нас отвлекают, от чего отводят внимание общества!? Ходят так же слухи, что правящие клики готовят фейки об инопланетном вторжении на июль или август 2026 года. Что имеет целью спровоцировать массовый негатив, т.е. активацию массовых эмоций страха. Но главное событие, уверен, остается в тени, его все СМИ и новостные порталы обходят стороной. И я думаю, что речь идет о планетарных изменениях связанных с магнитным полем планеты, где есть два магнитных полюса или вихря в эфире, которые вращают планету и движут вокруг Солнца. Где постепенно, под действием внешних энергий пространства в начале нового планетарного цикла растет восходящий или ментальный полюс планеты, в то время как эмоциональный или нисходящий полюс планеты постепенно ослабевает.
Собственно, вся мировая движуха от сил сдерживания и их президентов нужна только для того, чтобы люди усиливали нисходящий магнитный полюс планеты, чтобы эмоции доминировали над разумом, чтобы отсрочить или вообще отменить точку, когда полюса планеты сбалансируются и переключатся, когда произойдет усиление восходящего магнитного полюса планеты. И в этот момент времени, когда полюса будут в полном равновесии должно возникнуть мощное скалярное (сбалансированное) излучение, что в физике связано с проникающей гамма радиацией. Вот почему правящие клики закапываются под землю, чтобы избежать этого облучения. И для этого делаются заготовки продовольствия и воды.
На самом же деле скалярное излучение или гамма энергия несет дуальную энергию, которая усиливает разделение энергий, поэтому получим на Земле небольшой Чернобыль, где должны ускориться как восходящие, так и нисходящие процессы. Проще говоря, планета будет находиться в точке бифуркации, что в религии описано, как три дня темноты. Темнота может быть связана с тем, что в этот момент продольные вращающие силы магнитного поля становятся поперечными, что может вызвать возбуждение атмосферы. Эти три дня темноты есть время, когда скалярное поле планеты будет в максимуме, в момент переключения доминирующего магнитного полюса. Что на самом деле означает конец старого цикла сжатия и уплотнения планетарных энергий и начало нового цикла разряжения и ускорения.
Что, естественно изменит жизнь на планете, поэтому ВОЗ готовится к массовым эпидемиям, что может быть связано с мощным воздействием скалярного излучения и вообще изменением доминирующих энергий планеты. Вероятно, что на планете в будущем большинство людей станут леворукими, где интуиция будет доминировать. Где одни люди получат импульс на ускорение и развитие, а другие, вероятно, будут ускорены в материальности и падении, со всеми вытекающими последствиями в виде болезней и пр. эффектами, где эмоции доминируют над логикой и интуицией.
Притом речь не идет об инверсии магнитных полюсов планеты, как часто об этом упоминают в эзотерике, поскольку инверсия полюсов означает изменение направления вращающей силы. Так делает наше Солнце раз в 11 лет, чтобы поддерживаться на одном уровне с планетами. Речь идет об изменении производной магнитного поля планеты, когда планетарные токи с торможения и уплотнения начинают ускоряться и расширяться в том же направлении, запуская новый цикл, где будут на планете доминировать в течении следующих 26 тысяч лет женские (минусовые) энергии ускорения, где доминирование эмоциональности (плюсовой энергии) на планете сменится на ментальное развитие и усиление интуиции. Проще говоря, когда будет вторая и третья гармоники Шумана доминировать над первой. К чему привязаны ритмы мозга.
И этого стараются не допустить правящие клики, поскольку их система держится на доминировании плюсовых энергий или эмоций над мышлением, где интуиция становится для ума не доступна, поэтому общество обманом через разделение стравливается и удерживается от развития и изменений. На чем обогащается класс местных правящих паразитов, но особенно мировые ломехузы, кто привыкли жить на планете на широкую ногу, кто выстроили мировую пирамиду контроля или систему падших. Кто контролирует президентов и правительства, через технологии, через СМИ, систему денег, идеологию, науку, историю и медицину, где выстраивается система, реализующая нисходящий принцип.
И поэтому при смене энергетики на планете их система не может сохраниться без введения тотального контроля через цифровую экономику. И поэтому мы видим, как они торопятся навязать её людям. А в момент переключения полюсов они хотят спрятаться под землей… Когда планета достигнет этой точки сказать трудно, я думаю это зависит от многих внешних и внутренних факторов, от состояния общества, от активности Солнца (солнечных вспышек) и пр. И, конечно, в этот момент переключения магнитных полюсов возможно мощное воздействие на психику и пр. необычные эффекты, например усиление интуиции, массовое открытие телепатии (третьего глаза) и пр., потому, что это происходит раз в 26 тысяч лет, т.е. на нашей памяти и в нашей истории такого не было. Или дошло в виде религиозных искаженных историй из прошлого, что демоны восстанут и тому подобное… Где все перемешано и запутано, чтобы опять же у людей провоцировать страхи и эмоции.